Юрчик Никитин

Хотим с мужем в ближайшее время второго ребенка.. . кто будет девочка или мальчик? Алина 01.10.1990, Айнур 16.05.1987

ну я же не на судьбу ребенка гадаю.... или это опасно при гадании?

Юля Пархоменко

Не боитесь на ребенка гадать? Решайте сами, нужно ли вам это. Я бы не стала рисковать

Ил
Иллиан

До овуляции будет секс - будет девочка. Во время овуляции - мальчик