Гу
Гуис

Страх публичных выступлений. Каковы могут быть причины? Как блокировать и предотвращать?

Де
Денис

Это банальная стеснительность. Выступая перед большой аудиторией, представьте, что сидящие перед вами люди ГОЛЫЕ!
И, вызванная этим фактом улыбка поможет вам побороть ваш страх!
Многие пробовали - помогает)

Александра Евдокимова

все боятся публичных выступлений в какой то степени. у кого социофобия тому вообще невозможно выступить
преодолевать страх несоциофобу гораздо легче

Pupkov Pupkov

Найдите техники работы со страхами. Надо обращаться к своему подсознанию. Оно подскажет, откуда страх и что с ним делать.

Alexandr

Могу помочь снять этот страх.

Мринок

Ступор энергопотока

Людмила Гошко

Надо преодолевать всякий страх и он пройдет.

Марина Музыка

Надо просто хорошо знать, о чем будет речь, чтобы не было остановки.