Николай Мартынов

Как отучить кота ссать где попало? (подскажите средства или что делать) ему 2 месяца

Евгения

поставте ему туалет где-нибудь на полу где он сыт нарви туда газет и когда он в следующий раз захочит сать посади его в этот лоток и повтори это если не получится ещё 2раза

Гульчачак

Поставь латок где надо возьми кота тыкни аккуратность его, возьми его лапу пошкрябай наполнитель моей кошке помогло

Олька

в саки мордой тыкай, или в тубз всё время сажай чтоб понял !

Ульяна

поставить лоток в укромное место от лишних глаз, а там где нагадил, использовать антигадин, когда киса захочет в туалет, это видно он начинает кружиться, обнюхивать как бы место искать сразу неси его в лоток, когда сходил в лоток пхвали кису и лоток чисто убери, скро уже начнет ходить в лоток и если лоток стоит в туалете или в ваной дверь должна быть открытой

Ек
Екатерина

Надо понять самим почему он так поступает, что ему мешает ходить туда куда надо. Я бы каждый раз, когда заметила, брала его за ухо как следует натормошила, натыкала носом, а потом показала место куда надо. Но еще что скажу это надо постоянно за ним следить пока не приучите, а если от случая к случаю толку не будет.