Ол
Ольга

собираюсь развестись с женой. как будут делить автокредит. фактически вместе не живем

сьехал от жены забрав вещи. хочу взять автокредит. как будут делить кредит.

Алексио

почему же.. . можно и без ведома жены взять.. . НО И ПЛАТИТЬ будешь только ты!

ОК
Ольга Киселёва

Красава! Вам не дадут кредит, без согласия жены, а она, судя по всему вам его фиг даст. А вообще, вы большой.... слов нет, мало того, что свалил, так еще хочет на жену кредит повесить!

Ольга Москвитина

пополам если кредит будет взят в браке

Юлия Рвачева

Так нет Вопроса, сначала разведись, а потом бери ...))) Ну а еж ли все же надумаешь (задачку-то надо решать)) ) помни, что однозначного решения здесь нету ...всяк по разному судит... с одной стороны имущество делится при разводе пополам, а с другой - каждый из супругов не несет ответственности по обязательствам другого супруга ...

Жанна Макарова

Кому ДОСТАНЕТСЯ машина при разделе, тот и остаток долга будет выплачивать.

Ань Фыонг Фам

ну если кредит взять в браке и развестись -то машина будет у вас и тогда вам машину и остаток по кредиту, а ей половину суммы, выплаченной за машину в браке
так что не выгодно брать до развода

Constantine Kudryavtsev

Решили на неё повесить половину кредита? Если она не дура, этот номер не пройдет. Разведитесь, а уж потом берите кредиты.