Сергей Бородкин

В какой срок должна вписаться с заявлением в суд после залива ?

Далер Меликов

Срок исковой давности - 3 года

Люба Griceнко

После залива в суд не приходите хотя бы сутки, иначе могут забрать за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Ирина Тучина

1)зафиксировать последствия: фото, видео, акт о затоплении квартиры
2)срок на обращение в суд - 3 года с момента предъявления претензии (заказное письмо соседу) , либо с момента отказа соседа (письменного)