Ти
Тимур

Я зарегистрировалась на сайте госуслуги, как можно подтвердить личность, чтобы войти... условия регистрации изменились?

не все услуги.. . для налоговых нужно подтверждение личности в телекоме- Питер....

Причём- только два отделения в центре на Невском 88 и на Синопской- маразм

Нина Лукьянова

Вот прям сейчас вошла и ничего не изменилось. Также вводишь номер телефона и пароль.