Анастасия Кулик

тяжело мотать бинты при варикозе на ноги, можно добиться такого же стягивающего эффекта от элластичных чулок или колгот

Светлана Нагорная

Бинты - это прошлый век. Сейчас легко найти специальные колготки. . Чулки не совсем удобны.

Иван Елисеев

да, можно

Сергей Сергеевич

С бинтом у Вас не будет скапливаться влага на коже. Он отлично вентилируется, чего нельзя сказать о колготках.

Виталий Евстигнеев

Легко можно! заказать только надо. зайдите на сайт сигварис (через s). там указано, где заказать можно. Да и нормальный флеболог может это сделать для вас