Алина Ерёмина

помогите преодолеть страх в сталкере боюсь ну играть хочется подскажите что делать!)

плиз умоляю ))
лучший ответ сделаю лучшим)

Евгения Ермолаева

Играй ночью, в полном одиночестве, с выключенным светом, в качественных наушниках.
Страшно?
Зато атмосферу прочувствуешь полностью 🙂 Оно того стоит, поверь.
Когда боишься, играть в сталкера намного интереснее. Проверено.

Cвета Гурова

Хах, такая же история была; ) Сердце быстро бьется, и руки чутка дрожали)) ) Ну сейчас норм, играть больше надо! А чего ты конкретно боишься-то? Если боишься в перестрелках, то эт легко. Я как сохрюсь, как начну играать! Вообще класс, никакого страха! Ведь это игра : умрешь, заново игру загрузишь и красота!; ) Ну а если монстров.. . У тебя ж оружие в руках! Не боись, всё пучком будет!

Николай Кирчев

Что там бояться?

Ну если страшно убавляй звук в сталкере и включай приятную музыку.. . )

У меня так друг в outlast играл.. .
Но так весь интерес к игре пропадает

Юл
Юлия

Поиграй в outlast тогда сталкер будет не страшнее чем марио.

Вероника Никонова

ребят подскажите что делать вот как в сталкер зов припяти играть вот я в игру захожу и если это у меня сэйв на скадовске или янове то я с янова не выхожу а если на скадовске то не слажу с борта я вот понять не могу вот вроди бы как за артами хочется а вот я не знаю толи грёбаных мутазойдов боюсь толи выброса вобщем подскажите что делать пж

Сергей Садовский

подумай это ведь игра не бойся