Yy
Yyyyyy

Чего добиться в жизни, чтобы жить в просторном коттедже с прислугой и водителем. И чтоб они меня называли госпожой, были

довольны зарплатой и счастливы. Но чтоб не халявили, а работали на совесть.

Николай

По Вашему стилю совет конкретный: Институт проституции.

Lemand

И это - заветная мечта Вашей жизни? Эх, убогая...

Al
Almaz

золотая мечта анальной проститутки !

Роман

Для начала научись сосать-без этого никуда.

Елена

Из грязи в князи желаете? Так бывает крайне редко, но попасть на работу к таким вот из помойки выползшим-врагу не пожелаешь...