Ан
Анна

А как женщины с длиннющими накладными ногтями и стразами на них - делают уборку, моют посуду, моются

и простите подмываются

Ibo

тоже никак не пойму!

Лана M

они не моются, слышала, что на сороковой день грязь сама отваливается

С. Т.

Это всё ...ня!
Вот как попу вытирают ???

Юлия Дьячкова

нормально все)) ) привыкаешь со временем

На
Наталья

Уборку они точно не делают

Владимир Окунев

если есть средства та такие ногтики, то явно уборку они не делают и посуду не моют.

Елена Левина

не хотела бы кушать приготовленную женщиной с такими ногтями пищу.
хочешь-не хочешь, да застрянет под ногтями какая-то грязь.

Ксюша Становова

и как в носу ковыряют...

Борис Тарханов

Понятия не имею.... но этот вопрос у меня тоже возникает.... Как..?

Виктор Муравьёв

посудомоечная машина, пылесос кехлер, совместное мытьё в ванной и это ещё не все плюсы супружеской жизни)))

Виктория Войнова

Ну ты и загнула!

In
Instyles

Юля))) ) Вы чудо!!!!))) Я реально улыбнулся))

Виталии Илькевич

Секрет ))))))))))))))))))

Максим Гореликов

Все это за них делает кто-то другой. А может быть у них накладные ногти ?

Са
Санёк

Несчастные они.)

Татьяна И

,, а ПОДъМЫВАЮТСЯ Они (( РАКОМ. м ☺☺