Виктория

Вы когда читаете Камасутру... делаете свои пометки на полях?

Кристина

На каждой странице приходится поправки делать, с чертежами и расчётами. Нет, ну вы представляете? Безответственные люди! Момент инерции не учитывают, центр тяжести смещён, распределение нагрузки вообще никакое! Всё приходится перечерчивать. Чему их только учат?

Виктория Ситникова

я пробовал читать ее, а там одни индусы с точками на лбу, меня одолел острый приступ ксенофобии и я не смог читать дальше, бросил

Ник Тумановский

Конечно ))) и закладочки ложу )

Илья Витюгов

Я ее даж в руках не держала...

Михаил Кучинов

Я и без чтения зашибись "камасутрю"))