Игорь Васильев

Когда доброта граничит с глупостью?

Елена Бондарева

когда любишь

Софья Каширская

Когда реально не видишь что тобой холоднокровно пользуются.

Роман Киселев

Когда тобой злостно манипулируют, а ты продолжаешь делать добро этому человеку. Когда по сути исполняешь капризы эгоистичного потребителя, которому достаточно оторвать свою здницу от дивана, чтобы сделать, что мог бы и сам.

Елена Нестерова

Когда пытаешься помочь в том, в чем говоря по простому туп как пробка

Маргарита Горр

Доброта и глупость - вещи абсолютно разные и граничить никак не могут. Доброта идёт от сердца, а глупость от недостатка разумения.

Анна Коромыслова

Когда Любовь пограничник)))

Иван Михайлович

Когда не понял человека до конца.

Эрлан Мурзаев

при общении с ребеночком)))

Андрей Способин

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую.

Настюшка Юрина

Когда одаряемый добром козёл неблагодарный по кличке Ниппель - туда дуй, обратно нуль.