Сергей Нечепоренко

видели видео про автоинструктора? это край. кто не видел дам ссылку, кто видел напишите, вы

можете назвать эту отрыжку автоинструктором? выкладывать такое в сеть да еще и иметь ввиду что повел себя там правильно это охренеть. http://www.youtube.com/watch?v=hRHBS-4I2V4

Кирилл Faust

ну он просто хотел произвести впечатление на даму. что с дебила взять. но ведь тело то действительно нарушило!

Алена Нарышкина

Если на каждого идиота так реагировать ...Что ж ..."учение" дураков - дело рук самих дураков. Непонятно, зачем он разгонялся, видя перед собой опасность. Я сначала думал, что нарочно долбануть хочет. Потом резкое торможение на мокрой дороге ( видать, в зад получить хотел от такого же ), ну и дальше по плану - нарушение разметки, влезание меж 2-х авто в своих полосах. Сам нарушать горазд, ещё других учит. Или присутствие дамы действительно на мозг так действует, что некоторые мужики сами превращаются в обезьян с гранатой? А вообще ...кто такой инструктор? Что его отличает от других водителей и запрещает быть водятлом? Курсы инструкторов - деньговымогаловка. Они ничего не дают ни как водителю, ни как преподавателю. Имеете стаж 3 года, Вас за это время не лишали прав - берите в ГАИ справку об этом и идите получайте свидетельство инструктора. Вот и всё, что нужно. Как Вы сами водите, как реагируете на раздражители и на что способны или не способны, никого не волнует!