Андрей Папук

Серьезный вопрос)) ) Зачем строить отношения, в которых ты не видишь будущее??))

Юлия Тимощук

Это, как набухаться, а с утра спросить--где я??)))

Анатолий Кузин

Если не видно это не значит что его нет

Кирилл

Незачем.

Ирина Коржнева

Ради удовольствия.

Наталья

Я так не когда не делаю! ну если временное увлечение и женщина подарками одаривает !

Андрей Тюрин

Чтобы отточить мастерство в строительстве )))

Георгий Тараканов

Просто для прикола по ходу такие люди это делают =.=

Евгений

,, НЕ !! (( вижу ОТъНОШЕННИЙ ☺

Евгения

Прост

Екатерина

могут быть разные причины) кто-то не хочет именно сейчас семью, но от человеческой теплоты не отказался бы, или например существует какая-то взаимовыгода

Юрий Кальянов

разве человек может быть уверенным во всем? жизнь достаточно сложная штука, да и можно прожить с человеком №-нное количество лет и потом понять, что будущего.. нет. .
не хочется называть жизнь -игрой-, но точно знаю-кому как повезет..))

Елена Перова

Экстрасенсы и прагматики ответят приятнее. А я отвечу проще - любовь не Ваше будующее.

Дарья

Надо жить сейчас, в это мгновение жизни. А будущее неизвестно, о нем можно только помечтать.

Юлия Эркенова

Ну .. Незнать корч)