Марина Неткачева

Несколько дней назад отравили моего песика. Очень скучаю по нему. Думаю может если взять щенка станет легче? Но дело в

том что у меня 6 месячная дочка. Если бы не она я взяла бы опять бедолагу с улицы как был мой малыш, но с ребенком я не смогу нормально его выгуливать по началу, помню со своим раз 10 выходила почти спала одетая. Мой особенно в последнее время был уже идеальный ко всему приученный не нарадовалась на него. Я когда его брала жила одна было много времени на его воспитание. Умом понимаю, что может рано брать вдруг не справлюсь, а сердце так болит ((( Вот думаю может взять маленькую породу которая ходит на лоток? И еще одна причина по которой я хочу такую собачку взять это то что в моем городе просто уже не возможно спокойно выгуливать собаку. Не хочу чтобы еще одну отравили. но как это будет сочетаться с ребенком? И какую породу лучше выбрать? Какие плюсы и минусы этих пород? Еще кобелька хочу, они могут на лоток ходить?

Ре
Регина

10 раз в сутки? Вы уверены что пса отравили, а не сам от какой-то болячки загнулся? Пары прогулок в день здоровому псу за глаза хватает. А на лоток, можно, конечно, но это ж вонища в доме. А у вас ребенок.

Диана

к маленькому ребенку Вам наверное стоит подождать брать животное. может развиться аллергия,

Ро
Роза

А может вы заведете кошку или еще кого нибудь, но не собаку. Кошку выгуливать не надо и отравить ее следовательно, не отправят. С маленьким ребенком очень сложно заводить собаку. Она много времени требует. А когда дочка подростет чуть-чуть завели бы собачку и вместе выгуливали)))

Настена

у нас в СПб ходят в парк гулять, кто с кем. кто с собакой, кто с коляской. а тут я ходила в парк с белками. написано, что с собаками нельзя. а они прям с собаками и даже без поводка. ещё идёт такая грозная, посмей только ей что сказать. я кормила пару белок, одна была совсем голодная ела прям сразу. вторая закапывала. и тут собака, они за белками всегда гоняются. и все моя белочка испугалась и не показывалась.