Марина Неткачева
Марина Неткачева

Несколько дней назад отравили моего песика. Очень скучаю по нему. Думаю может если взять щенка станет легче? Но дело в

том что у меня 6 месячная дочка. Если бы не она я взяла бы опять бедолагу с улицы как был мой малыш, но с ребенком я не смогу нормально его выгуливать по началу, помню со своим раз 10 выходила почти спала одетая. Мой особенно в последнее время был уже идеальный ко всему приученный не нарадовалась на него. Я когда его брала жила одна было много времени на его воспитание. Умом понимаю, что может рано брать вдруг не справлюсь, а сердце так болит ((( Вот думаю может взять маленькую породу которая ходит на лоток? И еще одна причина по которой я хочу такую собачку взять это то что в моем городе просто уже не возможно спокойно выгуливать собаку. Не хочу чтобы еще одну отравили. но как это будет сочетаться с ребенком? И какую породу лучше выбрать? Какие плюсы и минусы этих пород? Еще кобелька хочу, они могут на лоток ходить?

Ре
Регина

10 раз в сутки? Вы уверены что пса отравили, а не сам от какой-то болячки загнулся? Пары прогулок в день здоровому псу за глаза хватает. А на лоток, можно, конечно, но это ж вонища в доме. А у вас ребенок.

Диана
Диана

к маленькому ребенку Вам наверное стоит подождать брать животное. может развиться аллергия,

Ро
Роза

А может вы заведете кошку или еще кого нибудь, но не собаку. Кошку выгуливать не надо и отравить ее следовательно, не отправят. С маленьким ребенком очень сложно заводить собаку. Она много времени требует. А когда дочка подростет чуть-чуть завели бы собачку и вместе выгуливали)))

Настена
Настена

у нас в СПб ходят в парк гулять, кто с кем. кто с собакой, кто с коляской. а тут я ходила в парк с белками. написано, что с собаками нельзя. а они прям с собаками и даже без поводка. ещё идёт такая грозная, посмей только ей что сказать. я кормила пару белок, одна была совсем голодная ела прям сразу. вторая закапывала. и тут собака, они за белками всегда гоняются. и все моя белочка испугалась и не показывалась.

Похожие вопросы
Разъясните мне мой сон пожалуйста. . я уже несколько дней о нем думаю..
К чему человек снится несколько дней подряд? думаю о нем не больше чем обо всех остальных.. +++
Расстались но я скучаю по нему. Он долго со мной не разговаривал, а недавно ответил всё таки на мои несколько сообщений.
Несколько дней назад отравилась...
Несколько дней назад потеряла золотые серьги.Они очень важны для меня что же делать?
помогите пожалуйста моему щенку только 48 дней но от него очень пахнет что делать ?
Я очень скучаю по нему? Позвонит ли он? Объявится? Что думает обо мне? Андрей 31.10.87 Татьяна 6.01.89
пересадила несколько дней назад комнатную розу, и смотрю теперь начинают опадать листья понемногу. что я не так делаю ???
Моим хомякам 3 недели и несколько дней можно их отделять от матери?
Очень по нему скучаю, думает ли мужчина о девушке? будет встреча? Алена 05.01.1988 Геннадий 07.02.1967