Залина Красова

Расскажите пожалуйста обо мне

Андрей Литвинов

женщина около 20,с телом 30 летней, с кучей понтов и капризов, скоро заболеешь вич

Вениамин Крыжовник

для этого надо знать имя и дату рождения

Ольга Соломенцева

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.