Анна Ромашова

можно ли кастрировать 1,5 кота

Юля Шабанова

Да, но зачем? Он станет вялый, будет только спать и есть.

Абдылазова Омуркан

кастрируй 2-х целых

Елена

можно. на животном это никак не отразится

Аннет Максимова

ну одного легко а вот половину врядли смотря какая сторона, ведь спереди нечего кастрировать

Иван Александров

Кастрация котов приводится как в раннем возрасте (2-3 мес.) , что больше распространено в США и Европе, так и после полового созревания с 8-10 мес. (как принято в нашей стране).

Олег Наумов

можно но не стоит) ) кот почуствоет себя не ловко и может от этого даже умереть) ) думай сома хочешь расстоватся с котом??