Ро
Роман

Как разносить джинсы с 46 по 58 размер, девачки? нужен ваш совет! 🙂

Наталия Малышева

Так записываю в досье ТДВ. ТАНАИС- размер 58.

Саня

Если только пополам разорвать - 24 сантиметра ткани не растянуть. :о)
Можно вот так.

Влад Востриков

Не надо ничего рвать. Достаточно сделать в узких местах технологические отверстия.

Александр Залогин

Тока если взять две пары 46 и перекроить в одни 56.

Виталии Илькевич

а похудеть не проще?

Ирина Арсланова

мона похудеть)

Сергей Гагарин

Похудеть долго. Разносить не вариант - треснут. Может новые купить?

Вячеслав Б.в.

Вшейте трикотажные лампасы. По двенадцать сантиметров каждый. А лучше по пятнадцать. Лучше из плиссе. Со стрейтчем

Mirlan Koshokov

можно сделать вставки с боков из других джинсов