Dimka Zima

Мелкие белые пупырышки во рту.

В конце зубов сверку под ними эти пупырышки. Иногда один из них станет большой как прыщик как будто в нем вода что это? Их плохо видно присмотритесь!

Кто поможет перечислю 500 руб

Вот эта фигня уже 1 год кто поможет пизз и как это убрать помогите!!!!

Шу
Шульц

В результате микротравмы проток малой слюнной железа закупоревается и образуется пузырек

Мринок

К стоматологу