Света Верясова

маркетинговая акция в журнале советы оракула. выиграй 3000000р.

Вообще в крациях стер я строчку где может попасться код он попался, них написано сразу звоните сюда позвонил зарегистрировали меня там как участника акции, через не помню сколько недель пришло письмо по почте россия. Там написано якобы я главный победитель акции и я должен отослать это все назад только ответив на вопросвопрос (типо куда я потрачу деньги, довольны ли вы этим?), потом список товаров которые я должен приобрести хотябы Один. СтоятСтоят они небольши 600р. Короче епт это все кидалово? Потому что у соседке тоже код этот нашёлся..

Юля Морозова

дело РусьБьюти живет и побеждает!

Иринка

На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено. (с)