Данила Матросенко

нужна ли дагестанцу временная регистрация в Санкт-Петербурге? и если ее нету могут ли выписать штраф?

Анюта Жукова

ЛЮБОЙ гражданин России (без исключений) обязан временно официально зарегистрироваться, в случае пребывания на территории любого населенного пункта РФ, сроком свыше 90 дней.

Танечка Волошко

в чем проблема? идите на почту, 180 рублей и зарегистрируйтесь