Денис Бетономешалка

Нерв на вас не хватает с вашим путиным и "при нём стали жить лучше".Артерия скоро лопнет. Дальше Москвы ни хера не знамо.

Дмитрий Руденко

персен в помощь.

Иван Стамов

Чегойто не знамо? Я в Сибири живу, и очень даже не плохо так. И вокруг меня люди большей частью хорошо живут. Есть конечно алкаши и прочая нечисть - так ведь все живут как хотят, у нас демократия.

Александр Никитин

спокойнее, валерьяночки выпей))

Ме
Мехровар

Это ты верно подметил. Но дам тебе простой совет, перестань быть ватником, и почувствуешь как жизнь налаживается.

Лв
Лвыриапылор

Работать надо, чтобы лучше жить.

Светлана Цинк

Афтар=Украине кранты! =укро-ГЕЙ-роям Славу! = бедный слава!

Оксана Иванова

При нём стали жить спокойнее и если бы не события на Украине, то было бы совсем хорошо.