Светлана Васильева

Кто мне сможет объяснить техническое назначение Стены Яценюка? Она похожа только на решетку зоны или концлагеря.

Кого она может удержать? Просто представить--если человек решит пролезть, он что туда пешком притопает с кусачками, как Арсений?

Алексей Горбачев

Так это и будет концлагерь, где ВСЕ будут уничтожать друг друга. Даже Польша уже хохлов не пускает к себе. Территория для зачистки. Привет английской королевской семейке.

Оксана Соломатина

отмывает бабло с кредитов, полученных Украиной, себе на будущее

М@рин@ Федорчук

наверное, через каждые сто метров установят вышки. а на них автоматчиков посадят

Андрей Михеев

Кроликов разводить будет....