Ан
Анастасия

У коллеги немецкое ФИО, называет себя немкой, а сама на немку ничуть не похожа. Карие глаза и тёмные волосы. Такое бывает?

И само лицо какое-то не немецкое и даже не славянское. Я сначала принял её за татарку. Потом посмотрел на её дочь, она гораздо светлее матери...

Alihandro

бывает, всякие они немки: и рыжие, и темненькие
у них на этой почве шиза была. помните, черепа измеряли и всё истинных арийцев выискивали)

Сергей

Так Гитлер тоже не был на вид стереотипным арийцем

Ти
Тимур

бывает всё на свете хорошо....

Ка
Катюшка

Полным-полно немок-брюнеток. Нордическая белобрысость - это стереотип просто. И кстати, у многих немцев припухшее веко, как и у некоторых прибалтов - чем-то действительно напоминает татарское.

Радик

да плять. . .у меня из родственников есть пара, кто считают себя англичанами, переехав туда, хотя родились в России. . .убожества...

Ма
Мария

Может еврей. Идиш очень похож на немецкий язык. Вы не знали?

Николай

У меня подруга кареглазая и темноволосая, чистокровная немка.

Сайгид

А вы откуда знаете, какие немцы? Они как раз с темными волосами и карими глазами. Знаю лично одного немца и одного швейцарца.

Светлана

Это так существенно?