Наталья Александрова

Если подруга засиделась у Вас допоздна, Вы сделаете всё что бы муж на машине ее подвёз до ближайшей остановки?

Армен Погосян

Да мы как то и без него можем обойтись. Вызову такси на крайний случай. Мой муж должен быть при мне, а ни при моей подруге.

Ирина Гончаренко

Зачем сама отвезу

Славик Лигай

В пи**у замужних подруг.

Сергей Герасимов

зачем? пусть ночует

Максим Керкин

Моего хоть как не уговоришь... пЕшком пойдёт

Виктор Дейнеко

Нет) Ночевать оставлю.

НЕ
Наталья Епанчинцева

не в том состоянии чтобы делиться с мужьями)

Елена Павлова

Допоздна и до остановки? Такси или отвезти домой, если не захочет остаться...

Наталья М

канешна!
Моя подруга всегда так делает, до дома довозят 😉