Саша Петров

Возможно ли "белой вороне" быть сильной? или рано или поздно люди заставят переоценить и мышление и принципы и ценности?

Юлия

белая ворона уже изначально сильная... природа такова...))

Анна Маркина

Никто не может заставить меня быть не собой, у меня свои взгляды на жизнь: ) Из ценностей я ценю только любовь к дорогому мне человеку и его ко мне:)

Татьяна Иванова

Тогда это уже не " белая ворона " , а бигфут ...

Роман Пчелкин

если в Папу, а Папа - Орёл.

Ксения Ткач

Если ты не белая ворона, то ты - быдло. Когда поймёшь это, станет ещё смешнее.

Надежда Карабец

Ы! тебе ,,,помогет, тока, чёрный снег!...