Владлена Иванова

а теперь я влюбилась...

Мы учимся в одной школе он в 8 я в 9 но мне и ему по 15 . в начале сентября он мне улыбался, бегал за мной потом позвал меня погулять я ничего не ответила и так неделю он меня звал гулять, улыбался мне в школе, так же я ему не отвечала так как я стеснялась. Но сейчас он резко стал не обращать на меня внимания как будто не знает меня. Я добавилась к нему в вк стала писать привет как дела а он просто безразлично отвечал Он так быстро сдался или разлюбил как вы думаете? Помогите мне пожалуйста . он мне нравится

Мурад Мамедов

Позови его гулять он просто уже растерялся и не знает что делать ))но ты ему точно нравишься

На
Наталья

Извечная женская проблема. С головой.. . )))

Анатолий Колчин

Не морочь себе голову, учись лучше, замуж ещё рано