Борис Пустоветов

волосы выпрямляю, а на улице сыро, и когда выхожу-выпрямление пропадает, и волосы пушаться. Как сохранить их прямыми?

волосы сами по себе очень пушистые, для меня просто катастрофа, когда они начинают пушиться, а сейчас как на улицу не выйдешь-сразу пушистые, из-за погоды. Как сохранить их выпрямленными? если лаком то они же не будут мягкими такими, и прилизанные будут..

Стиночка Ахмедуллаева

Как на востоке, в косы заплети.

Bobur Qodirov

у самой кудрявые, что только не делала все равно кудрявятся от влаги ((((

Илья М

Никак. Такая же проблема у меня.

Маша Даленкина

Я нашла решение. У нас в парфюмерном супермаркете есть отдел с профессиональной косметикой для волос. Купила там маску, которую используют для процедуры выпрямления в салонах (профессиональную) : производитель Londa, "sleek smoother", straightening treatment. Такая большая круглая банка. Пока это лучшее, что я попробовала. А пробовала я многое!

Алла

че все так пережевают на эту тему? помойму пушистые волосы это очень красиво!

Ой
Ойбек

Кератиновое выпрямление. Процедура достойная, очень удобная и полезная. В общем, плюсов очень много. И Вашу проблему решит тоже ))) Мне делали кератином Trissola, я смотрела по отзывам - это один из лучших составов мира.