Семен Бычков

Што делать елси после електофареза остались краснота и мельнкие прыщики и чешиться очень

Анна Пестова

после эл) фореза всегда остается мелкая красная сыпь, которая быстро проходит. Если же наблюдается зуд. то, вероятно, вы не переносите этот препарат, с чем делаете процедуру

Евгения Луканцова

Само пройдёт.. . Можно смазать кремом после бритья, он снимает раздражение...

Виктория Ч

В понедельник сказать об этом медсестре, а сегодня помазать гелем фенистил. , а не кремом от бритья 🙂 Аллергия, однако.