Дарья

Какие полуфабрикаты вы готовите дома для заморозки? Например, блины, голубцы, котлеты, пельмени и др.

Алексей Карпов

котлеты манты блинчики с ливером творожники голубцы пельмени перец фаршированный. замораживаю зелень ягоды режу капусту тру морковь или свеклу и тоже морожу-потом когда готовлю суп -кидаю. варю грибы и тоже морожу.

Юра Я

В моей морозилке только мясо, фарш, рыба, грибы, зелень . Иногда пельмени и тесто. Моя практика показала мне, что я не люблю размораживать и "доготавливать" то, что было не"доготовлено" раньше. Как-то-так.. .

Елена Андреева

специально для заморозки готовлю только вареники и пельмени. замораживаю уже пожаренные котлеты и блины, если не рассчитала и приготовила больше, чем обычно

Кс
Ксения

Блинчики с мясом, пельмени, чебуреки. Голубцов и перца нет: при варке после разморозки, как тряпки. Морожу сердцевинки помидор (после вяленных) , сливу, яблоки, печенные баклажаны без шкурок (для икры)

Виктория Ч

Я это все покупаю.

Ва
Василий

Ничегошеньки. Стараюсь ничего не замораживать

Вера Дунаева

Изредка пельмени.

Владимир Столяров

с осени фарширую перцы и помидоры - потом не размораживая заливаю холодной водой и варю на малом огне - ничего не расползается \\ с помидоры может шкурка слезть если вынимать не аккуратно - но добавляю в каждую партию перцев хоть одну фаршированную помидорину для вкуса

Оксана Костина

ничего этого. Я это всё не ем. Супы люблю.

Да
Даша

если только одни пельмени.

Михаил Галебцев

Не, в моей морозилке всего этого не бывает никогда.

Ксёна Кошка

только пельмени и вареники. так готовлю каждый день.