Паштет Пчела

Приснился жуткий пожар. Растолкуйте, пожалуйста

Так вот снится мне пожар со стороны леса вроде бы (но прямо горящего леса я не видела) , причем пожар как от взрывов разгорается, огромный просто, то разгорается, то уменьшается, жуткий, как будто взрывается и что-то горючее горит там, сюда подошло бы слово "беснуется", "неистовствует",как будто этот огонь имеет разум, даже в какие-то моменты там какие-то огненные чертики пляшут, был момент когда он достает до города и загораются дома, я все это из окна вижу, потом потухают от ветра. Я его боюсь и пытаюсь закрыть окно дома, но не получается, потому что еще и жуткий ветер, такой сильный что у меня лоджия ходуном ходит (даже меняет форму как резиновая и окна тоже, поэтому их тяжело закрыть) . Дом, лоджия, город всё такое же как в реале. Потом какая -то девушка или женщина возле меня появляется (вроде мне знакомая) мне советует закрыть окно каким-то особым образом, я делаю так как она говорит (хотя не очень хочу так делать) и окно вообще срывает, на этом сон заканчивается. (кстати у на лес страшно горел месяц назад, тоже ветер был, но не так конечно как во сне)
Пока лежала в кровати перед сном были ощущения странные, как будто мой парень сильно переживает (как будто хочет меня обнять) , см. мой предыдущий вопрос. Так и было скорее всего потому как он ночью не спал, и был в отчаянии и лютой злости. как оказалось.

Анна Куляба

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Николай Корняев

Пожар снится к радости и облегчению)))))))