Твой Друг

Можно ли получить страховку по причине поломки автомобиля в результате провала в люк?

Пожалуйста, отвечайте по существу! Не нудно писать ради баллов!

Татьяна Очищалкина

По ОСАГО не страховой случай. по КАСКО получишь.

Дмитрий Осипов

все можно. гайцов за яйца и пусть пишут протокол потом в суд на дорожников

Екатерина

По КАСКО, ДА. в остальных случаях нет!

Ди
Дильраз

По КАСКО да. Если нет КАСКО, то в суд иск на дорожников, ну или к иному владельцу люка.