Степан Жидик

К "зебре" подошла Собачка и пытается перейти дорогу--пропустите ли вы её???

Ол
Олеся

С месяц назад наблюдала сцену в подмосковном Королёве: по зебре перебегал ма-а-а-ленький котёнок 4-х-полоску. ВСЕ остановились)))

Екатерина Беляшина

Всегда пропускал собак и котов переходящих по переходу. . .жалко что овец и баранов которые лезут где попало и не глядя, давить нельзя (ну хотя бы не насмерть, а так в образовательных целях 😞 )

Р.
Рушана ...

конечно !!!
эта наверняка одна из немногих тварей которая изучила ПДД

Аделина Нагимова

Пропущу. Если она не брат Гитлера.

Настюшка Юрина

Пропущу. тоже живое существо.

Владимир

а Собчачку тоже пропускать будете?

Ди
Дина

сучку пропущу

Dmitry

а тут тебе въедут в зад!
если сзади никого нет, то почему не пропустить.

E Кайрбек

Пропущу если красивая.

Гульпери Касумова

обчно давят кошаков и пешиков, собак стараются не давить, но не всем везет

Константин Удаков

а чего тут думать, пропускал, вот всё надеюсь что себя на ютубе увижу как нибудь...

Да
Дарья

А я всегда притормаживаю, если вижу животину у края дороги ( не важно зебра или нет) , у них опасная манера перехода дороги- резко бегут под колеса, особенно кошки ( мож с перепугу) . Лучше уж заранее ход сбавить, чем потом тормозить резко, зная себя - жалко ж животное.