Татьяна Любавская

ниссан альмера н15 97 год плохо работает двигатель

стоял там двигатель ga14de решил поставить ga16de перебрал его прокладки цепи клапана притёр выпускные ну и всё такое. поставил завожу заелась кое-как троит тупит обороты плавают тянет плохо
блок управления двигателем остался от ga14de. ставил блок от ga16de поворачиваю ключ зажигания мигает чек энжин и не заводится
что это может быть

Лариса Коршунова

С такими вопросами тебе в ниссан клуб, на форум надо обращаться, там маньяки тебе все объяснят. Тонкостей может быть много.