Наталья Лазарева

приснилась. что я зашла в магазин и нюхала запахи духов

-все были вкусными. но один был упакован не так как все и запах имел нереально вкусный .я попросила дать мне бутылек - мне сказала продавец. что их не осталось. но специально для меня она один сейчас достанет. я купила эти духи . и все кто нюхал их на мне или так -все восхищались ..был очень приятный запах я даже ощущала его.

Амина Алипханова

к удачной покупке, но есть другая сторона медали

Ко
Конфеточка

мне как-то бабушка говорила, что покупать во сне духи - это к новой жизни (понимай как хочешь) , а нюхать - скоро узнаешь, что тебя кто-то любит или симпатизирует. Когда ей такое приснилось, то через пару недель ей признался в любви ее будущий муж. Правда, вскоре после свадьбы они развелись.... Вот такая другая сторона медали.