Са
Сангерим

«Есть вопрос» . к чему снится, если меряешь кольцо?

Околя

Кольцо - это знамение продолжающегося жизненного цикла. Кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства.
Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.
Надеть на руку – исполнение желаний.