Рустам Галимов

Сможете доказать мне что У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ?...

Катя Katena

нет на улице погода дрянь..

Tik Tak

Главней всего погода в доме....

Жахонгир Сафаров

Да... .
Если будет возможность подняться над облаками...

Джахонгир Юлдашев

Всякая погода благодать.. не нам природе диктовать)

Николай Бохан

солнце растениям дождь земле снег_Новый год! Слякоть-сидим дома))

Жа
Жанна

счастливому человеку погода настроения не испортит и каждый день подарок

С Моторчиком

я опоздал. Это доказал Эйнштейн.... "Всё относительно"

Александр Охапкин

Для природы совершенно все равно какую погоду мы считаем хорошей или плохой. Это происходит только для каждого из нас в частности. Мы приезжаем в Египет загорать, а для них там холодно они в куртках ходят.

Саламат Осмонбаев

Не-а! Могу ответить только за себя. Лично для меня - всякая погода хороша! А вот, что думает по этому поводу Природа... вопрос конечно интересный))