Sanek Homka

Почему укры припятствуют свободной миграции животных на укро-российской границе? Кроме кабанов, какие виды животных

Попадут под укросанкции? Киты, тигры, жуки. Кто? В Черниговской области Украины следует реализовать проект «Стена» , чтобы предотвратить «вхождение диких кабанов со стороны РФ» . Об этом сообщается на сайте украинского министерства аграрной политики и продовольствия, заявил глава ведомства Игорь Швайка.

Укрепить границу, по словам министра, следует в рамках борьбы с распространением африканской чумы свиней (АЧС) . НО КАБАНЫ НЕ ИДИОТЫ, ИДТИ В ГОЛОДАЮЩУЮ УКРАИНЫ, ЧТО БЫ ИЗ НИХ СДЕЛАЛИ САЛО.

Lestrigon Lestrigon

Олени всякие, и козлики (не путать последних с укро-гастрами).

Юрий Черепанов

потому что тебя кисель имеет

OK
Oybek Karimov

ты больше телевизор смотри. в Украине никто не голодает. Голодать начинают в России. посмотри на цены, я в Москве не узнаю магазины, всё дорожает, из за глупости фашистов

Dinara Amanova

Ну если тебя эта тема интересует почитай о Мексик-СЩА-бордер. Там вообще никакие животные не могут перемещаться и всем плевать..

Никита Лутаев

Под "дикими животными" имелись ввиду Стрелков и другие русские православные витязи.