Дима

Почему сербы оказались благороднее и благодарнее так называемых братьев-украинцев?

Георгий Тараканов

Поотому что сербы всегда были такими, а не тогда когда это было выгодно.

Дарья Грачева

ПОТОМУ ЧТО У СЕРБОВ ПАМЯТЬ ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО ВЕЛИКИЙ НАРОД, А УКРОПАМ В ЧЕРЕП НАСРАЛИ ВОТ ОНИ И СКАЧУТ

Olga Sukharenko

Сербы наши истинные братья! Укропы, в большинстве своем, западные и центральные походу- потомки рабов польскихи австрийских. . Не походу, а точно! Укры выносили глистовый кал за панам польской курвы, битых русскими войнами

Olga Hlinovskaya

НАТО Сербию бомбил, а Украину пока нет. Сербы много натерпелись от цивилизованной Европы и до этого и они это помнят. Украинцы как быдло-холопы пытаются быть похожими на своих хозяев - панов, у сербов есть гордоть

T@
Tpogreban @mail.ru

знакомы ли вы лично с сербами. чтобы так о них заявлять. по работе имею с ними дело не самые приятные люди если честно

Татьяна

Американцы что-то упустили.

Сергей Луконин

Пропаганда РФ работает, как в фильмах США хороший и плохой коп, если холол плох, то кто то будет хорош, беларус не подошел Батька правду матку рубит, вот серб подошел, он далек и общего нет ничего с ним .

Ал
Альберт

А што тебе зделали Украинци?

Александр Фоменко

Они уже видели американские печеньки.

Paruyr Bayramyan

Кто? Сербьі? Да они тебе в уши напоют и сливовицу нальют сколько надо, тьі главное впишись за них в блуду, а потом они не при делах, бедньій маленький народ, а тьі огребай!