Виталий Скрупскас

Приснилось что мы с мамой пошли покупать мне шубу, но с рук у девочки

Примеряла смотрела в зеркало, оказалась мне вилика. Мама сказала что нет не твое зачем брать с рук, лучше новую купим.

Сергей

это к новому богатому жениху, но у вас с ним не сложатся отношения. Скорее всего он будет женат, ( так как вы пишите что брали с рук) и ваша мама будет вам говорить что он не ваш.