Сергей В

сколько токарь заробатывае работая в москве на сегоднешний день? подскажите а то меня зовут а я думаю ехать или нет

Юлия Дубровина

Вы не правильный вопрос задаете, вам надо выяснять, сколько токарь тратит в Москве и на что хватит его зарплаты, потому что если зарплата 10 рублей, а хлеб стоит 5, то стоит задуматься- цифры я утрирую, чтоб было понятнее.

Анна Алексеевна

нуууу... с 6 разрядом, 50 где то..