Павел Ермачков

приснился сон, в котором у меня с голубоглазой блондинкой обламался секс, к чему это?

Ольга Серебряникова

Секс – в основном, негативный по значению символ, который может выражать различное смысловое содержание: единение, оскорбление, эмоционально-физиологическую разрядку и досадную проволочку в намеченном предприятии. Психоаналитически процесс совокупления может подменяться (замещаться) , оформляться, как различные раскачивающие, колебательные движения во сне (качание на качелях, езда с покачиванием) . Непосредственно же сам половой акт во сне очень часто отражает задержку дел или застой в человеческих отношениях – всякого рода препятствия.

Станислав Бушев

Трахайся почаще в реале)