Sen Sen

Есть черенок розы, но не известен сорт. ? Запах хороший Лепестков 22 Размер 6 см Высота 1 м. Цветки одиночные.

Ольга Михалева

может быть Керио?

Денис Шкватов

Но кто же определит этот сорт. Таких сортов не один десяток. Да и зачем знать сорт... нравится и радуйтесь. Намного полезнее просто знать вид розы... от этого зависит уход и зимовка.

Надежда Демидова

Главное, что запах приятный, можете в качестве специй использовать.

Лилия

определить название вы не сможете .можно только определить вид .если лепестки зелёно красные это чайно-гибридная. штамбовую розу вы бы уж точно узнали она растет как дерево в один ствол. судя по вашей розе это чайно -гибридная .плетистые розы не растут одиночными цветами .