Алла Шклярук

Что вы думаете о вручении Нобелевской премии Малале Юсуфзай?

Андрей

Идиотизм или тот кто диктует кому присудить премию родственник Калигулы

Андрей Степанов

Очень хорошо, что ей вручили - для того, чтобы противостоять тому, чему она противостояла, надо обладать развитым сознанием и смелостью. Пример всем подросткам (да и не только) , как противостоять тому плохому, что, возможно, есть в жизни многих.

Галина Фокина

Думаю, что дискретный дуализм нобеля достоин всех обезьян.