Михаил Апыхтин

В России построят самую большую тюрьму в мире

Ну, дык Россия и есть самая большая тюрьма в мире. После КНДР. Одна часть населения сидит, другая - стережет

Дм
Дмитрий

ТЫК ДЛЯ ТЕБЯ СВОБОДНОГО от совести

Во
Вова

А ВСЯ ПАРАШЛЯНДИЯ кроме двух областей сосет у всего мира и будет сосать всегда.

Мария

Чушь. Границы открыты, не нравится - вали.

Ирина

По вашим словам одна чать россиян работает в ГРУ, вторая в ФСБ, а третья псковские десантники. Всё, больше в РФ граждан нет.

Хотя может и для бандерлогов строят с будущего Украинского федерального округа.

Павлихин

В США за то, что угонял от полицейских на автомашине - 25 лет тюрьмы. Если при этом жизнь полицейского подвергалась опасности (например, протаранил заслон из полицейских машин) - 40 лет тюрьмы

Тим

Не потребуется, как вышак введут. И так, проглотов хватает на воле.

Алена

Да, со всеми удобствами и большими окнами, лифт там будет-короче четырехзвёздочный отель с гостиницей для посещающих. Зыки оттуда и уходить не захотят. Мастерские, где работать есть, значит стаж и зарплата будут.

Ренат

к 16 году ...сам о себе не позаботишся никому не надо ...себе строят знают что каждый вор рано или поздно сидит в тюрьме

Анна

в украине хорошо
там самая большая в мире синагога построена