Илья

Как долго вы можете любить и жить без взаимности ?

Да
Дашуля

Не знаю, не пробовала, я себя люблю и уважаю, чтобы так жить.

Ni
Nikita

Я не влюбляюсь. Это всё пустота, да и не в кого. Обаятельные красавцы редкость.

Ульяна Казакова

у меня такого не было

Станислав Батвиловский

я уже никого не люблю... проблемы взаимности в любви меня не волнуют...

Александр Новиков

любим же мы Цветаеву, Ахматову, Орнелу Мутти, Монику Белуччи и др. не будучи уверенными во взаимности