Лв
Лвыриапылор

Почему у человека есть привычка соглашаться на то, чего он не очень-то и хочет?

например, предлагают пойти в кино, а ты не хочешь, но всё равно киваешь головой и говоришь что согласен.

Анна Броскина

Сам не знаешь что делать, соглашаешься с теми, кто решил. Будешь ты точно знать, что в данный момент делать- и другие к тебе подтянутся.

Алексей Петров

а чтобы не обидеть

Руслана Лебеденко

Так спокойнее. Особенно если не знаешь чего хочешь