Наталья Лебедева

Почему укроп власть не дает зарплату бюджетникам и пенсии пенсионерам, степендии студентам?

Ирина

По их словам в этом виноват Путин и Россия)))

Та
Татьяна

Ты что, с дуба рухнул? Зарплаты и пенсии вовремя, за исключением территорий, захваченных сепаратистами.

Игорь

Какие пенсии-на войну со своим народом денег не хватает

Дмитрий Черепанов

В бандостане "днр" "ополченцы" парализовали работу казначейства. Несчастным пенсионерам приходится ездить в "бЕндеро-фашистскую" Украину для получения пенсии.
А у врачей и учителей вообще никаких вариантов. Я дончанин

Елена Самойлова

потому что все деньги идут в карман порошенке яйценюку и турчинову а народ заморозят земой только майдаунов будут кормить

Константин Салтыков

В этом пути виноват
кошка бросила котят

в этом путин виноват

Де
Денис

Сам придумал, аль киселя хлебнул

Маргарита Зайцева

а зачем давать - они, как все предыдущие презики - берут )

Анна Разоренова

дык им бедным не хватает денег на стену и люстрацию ))
где ж тут о населении думать ?