Юра

В чем всегда видна индивидуальность человека?

Be
Beliz

в характере его

Александр Немчинов

Индивидуальность личности раскрывается прежде всего через поведение этой личности. Ведь так и есть, просто последив за личностью можно будет сказать о ней немало.. .
Но в любом случае, индивидуальность личности вы сможете наиболее полно раскрыть только при личном знакомстве, когда эта личность доверяет вам, честна с вами

Елена К

в его внешности, манере, поведении, когда он наедине