Ев
Евгений

Как бойлер переносит зиму в частном доме?

Стоит ли сливать воду с бойлера на зиму, в частном доме?
Дом без наружного утепления.

Просьба для школьников (80% посетителей сайта) , не оффтопьте!! !

Что бы 30-80 литров за неделю замерзло в доме (+воде остыть нужно)
То не хилый мороз должен быть

Я же просил, дегенератам не оффтопить.
а хотя что я прошу? ! Это же дегенераты. К ним не дойдет: (

И самое главно, СУКИ нападают, и еще что то им не нравится!! ! Молчали бы уже!!!

Хз, я в жеке на работал: D

Светлана Рева

Вот доучились в укропии - то у них бандера герой, то простых законов физики не знают. укропия стана фашизма и геноцида.

Max Koltunov

Здесь три варианта: слить воду, оставить включенным (мин) , открыть воду маленькой струей. А как переносит зиму водяная магистраль?

M)
Marichka )))

Очень хорошо переносит зиму, если воду слить. А кто не сольёт - получит рваный бак и лёд на полу.

Наталья Краснова

Бойлер то слить можно.. А вот для самого дома минусовая температура ничего хорошего не принесёт. Разморозите хату, сырость будет... Я бы не рисковал оставлять включённым... хз... Если на всю зиму дом оставляете, то сливай его...